Закупка одежды из Италии

Закупка одежды из Италии

Вот уже более 10 лет мы являемся поставщиками модной итальянской мужской и женской одежды оптом в Россию, и в частности в Москву, напрямую от производителя. За это время мы расширили наш ассортимент и представленные бренды для выбора наших оптовых партнеров и покупателей. Мы улучшили условия сотрудничества с нами и можем предложить Вам великолепные предметы одежды и аксессуаров для мужчин и женщин и эксклюзивные возможности обмена и возврата товара, с которыми Вы можете ознакомиться здесь.

Мы поставляем итальянскую одежду оптом от производителей, таких как ANDREA FENZI, ILARIA SOGLIANI, Monica Magni, Edas, Monella и Istinti. Эти бренды востребованы и популярны не только среди итальянских мужчин и женщин, многие из них хорошо знают российские покупатели.

Итальянская одежда оптом в Москве в компании «МИТ»

Именно у нас можно недорого купить оптом  одежду из Италии от производителей, чтобы расширить ассортимент своего магазина или бутика и подарить возможность покупателям и покупательницам насладиться прекрасным выбором и уходить каждый раз с покупками, с довольной улыбкой и намерением вскоре вернуться! Ведь ничто так не разжигает аппетит к шопингу, как покупка доступных по цене и красивых вещей, которые приятно носить, которые дарят комфорт, позволяют создать собственный стиль и позволяют каждый день вызывать восхищенные взгляды коллег, друзей и родных.

5 причин сделать покупку у нас:

  • Высокое качество одежды с лейблом «made in Italy»;
  • Выгодные цены благодаря прямым контактам с производителями;
  • Быстрое получение заказов;
  • Комфортное общение, эстетичная атмосфера в офисе, ароматный итальянский кофе и сладости — отдых, а не работа;
  • Эксклюзив — возможность обменять в конце сезона оставшийся товар. 

Выбрать и купить мужскую и женскую одежду от итальянских брендов-производителей Вы можете в нашем интернет-магазине:

Для женщин

 

     Для мужчин

 

 

На весь ассортимент у нас имеется надлежащая документация (Декларация соответствия, Технический Регламент), есть возможность заказа прямо на сайте, оплата возможна по банковской карте,  безналичным или наличным расчет. Товар можно забрать самостоятельно из нашего офиса или воспользоваться услугами транспортной компании. Поэтому купить итальянскую одежду оптом в Москве — это просто и выгодно с компанией MIT.

Если Вы хотите купить одежду из Италии оптом в Москве — мы всегда готовы проконсультировать покупателя по вопросам выбора и покупки, наш телефон — 8 (495) 347-14-61.