Итальянский трикотаж

Итальянский трикотаж

Трикотаж представил современным дизайнеров массу простора для творчества в создании предметов одежды и для женщин, и для мужчин - от классических джемперов до ультрамодных кардиганов и леггинсов, от платьев для выхода в свет до толстовок для прогулок в парке, от теплых свитеров до тонких туник. Его любят за его мягкость и эластичность,  функциональность, возможность показать достоинства фигуры и скрыть её недостатки, а для повседневной носки нет ничего лучше комфортных изделий из этой ткани. Именно благодаря этим качествам оптовые покупки трикотажа для магазинов или бутиков окупается любовью покупателей!

Корни такой ткани как трикотаж уходят в историю более чем на 2000 лет. Первые изделия из него были найдены при раскопках и датируются несколькими веками до нашей эры. В 15 веке трикотаж в Европе был доступен лишь аристократам, и лишь недавно трикотаж, взлетел на пик популярности, благодаря Коко Шанель: разновидность трикотажа, ткань джерси ассоциировалась лишь с нижним бельем, а  свитер-водолазка, представленная Шанель, стала неотъемлемым атрибутом каждой модницы. В Италии производство трикотажа начало развиваться в послевоенные годы. Именно тогда на вязальных машинках создавались первые шедевры и начали появляться бренды, которые теперь известны на весь мир. Современная Италия подарила нам возможность носить трикотаж «made in Italy» от таких брендов как ANDREA FENZI для мужчин и Vanilla B для женщин.

На нашем сайте мы представили на Ваш выбор женский итальянский трикотаж и возможность купить его оптом в Москве. Платья, кардиганы, джемпера, юбки, которые понравятся покупательницам и станут достойным предметом гардероба для стильных женщин, а для взыскательных мужчин мы представляем красивые джемпера, футболки и другие изделия итальянского трикотажа:

Мы готовы к сотрудничеству с магазинами: за 10 лет оптовых продаж итальянской одежды и трикотажа мы накопили достаточно опыта, чтобы предоставить лучший сервис и некоторые уникальные возможности для наших партнеров в Москве и городах России. Звоните, если у Вас появились вопросы, по телефону 8-495-347-14-61.