Оптовые закупки одежды из Италии

Оптовые закупки одежды из Италии

Наша компания является оптовым поставщиком одежды из Европы, а точнее из Италии. Мы работаем с брендами и производителями напрямую и можем предложить оптовым покупателям оптимальные условия приобретения качественных вещей «сделано в Италии». Мужскую и женскую одежду Andrea Fenzi, Ilaria Sogliani, Monica Magni, Edas, Monella и других итальянских брендов Вы можете выбрать и заказать прямо из каталога на нашем сайте, предварительно зарегистрировавшись и в ближайшее время получить заказ со склада в Москве.

Каталог женской одежды: здесь Вы найдете верхнюю и нижнюю одежду, пальто, тренчи, костюмы, жакеты, кардиганы, юбки, брюки, обувь, нижнее белье и домашнюю одежду.

Каталог мужской одежды представлен деловой и повседневной одеждой: рубашки, костюмы, пиджаки, брюки, джинсы, футболки, джемпера, обувь и другие.

Модная женская одежда из Европы для покупок оптом представлена главным образом итальянскими, французскими и английскими брендами. Весь секрет итальянской одежды – в её качестве и стиле, который так ценят модники и модницы. Одежда из Италии – беспроигрышный вариант для создания и развития бизнеса, связанного с одеждой и аксессуарами, и на это есть несколько веских причин:

  • Италия уже давно завоевала популярность в мире моды и стоит у её руля;
  • ценители качества предпочитают видеть на своей одежде лейблы «сделано в Италии», чем какие-либо другие;
  • то, что вещь сшита из натуральных материалов, таких как шелк, шерсть и кашемир, ценится очень высоко и означает, что вещь не потеряет свой вид через полгода, будет приятна для тела и даже через год или два будет радовать и носиться с удовольствием;
  • итальянский крой делает вещи хорошо сидящими практически на любой фигуре. Если девушка найдет бренд, чьи платья или костюмы сидят на ней идеально, то она будет верна ему;
  • предыдущие два фактора стоят для покупателя выше цены, ведь лучше купить одну стильную и качественную вещь, в которой будешь отлично выглядеть, чем потратить деньги на что-то среднее, хоть и более дешевое.

И еще один важный плюс в пользу того, чтобы купить оптом одежду из Италии в Москве, в нашей компании – это эксклюзивные услуги по обмену непроданного товара в конце сезона.