Легкие покупки итальянской одежды в Моск...

Легкие покупки итальянской одежды в Москве в компании МИТ

Сотрудничая с нашей компанией Вы можете пополнить магазин стильной и качественной итальянской одеждой от 39 до 60 российских размеров для мужчин и женщин. А сделать это очень просто:

  • Первым шагом идет регистрация на сайте для того, чтобы сформировать заказ и оплатить заказ по выставленному нами счету;
  • Сумма минимального заказа составляет всего 30 тыс. рублей
  • Счет можно оплатить удобным Вам способом – наличным или безналичным расчетом или с банковской карты в течение 2-3-х дней после заказа;
  • Ваш заказ Вы можете забрать из нашего офиса самостоятельно или, для регионов, возможна доставка любой транспортной компанией на Ваш выбор и ответственность.

Подробности об оплате и доставке можно узнать здесь.

В нашей работе мы основываемся на законодательстве, в частности, на законе "О защите прав потребителей".

Мы гарантируем качество и итальянское производство изделий, а также надлежащую сертификацию представленной на нашем сайте и оптовом складе итальянской одежды в Москве. 

Если на изделиях имеются дефекты, либо вещи не полностью укомплектованы фурнитурой (это можно проверить по карточке товара) или имеются несоответствие с заказом, товар можно вернуть, написав заявку на электронную почту не позднее чем три рабочих дня после получения заказа.

Более подробную информацию по возврату Вы можете узнать здесь.

И еще несколько плюсов сотрудничества с нашей компанией:

  • благодаря тому, что мы напрямую работаем с брендами и производителями в Италии Вы имеете возможность делать оптовые покупки по оптимальным ценам;
  • мы самостоятельно делаем таможенное оформление, что исключает риск задержки на таможне и ускоряет получение новых партий и коллекций;
  • наша компания предоставляет эксклюзивную возможность обменять непроданную одежду в конце сезона (по предварительному согласованию).

Итак, выбирайте и заказывайте женскую и мужскую итальянскую одежду со склада в Москве в нашей компании, а мы обеспечим легкость, простоту, быстрое и комфортное обслуживание для наших покупателей!